Найдите время для своих лучших путешествий
Главная » Время отдыхать » Спорт-туризм в Испании » Спортивная Академия Рафы Надаля

Спортивная Академия Рафы Надаля

ТЕННИСНЫЙ ЛАГЕРЬ

АКАДЕМИЯ РАФА НАДАЛЬ

О. МАЙОРКА

Рафа Надаль превратил место своей тренировки в высокоэффективную академию, где вместе с ним и его командой тренируются другие молодые спортсмены. Академия расположена в Манакоре (Майорка, Испания), родном городе Рафа Надаля.

Директор академии Тони Надаль, а команда состоит из группы тренеров и других специалистов, которые сопровождали Рафу на протяжении всей его карьеры. Команда, которой он всегда доверял, вовлечена в проект и играет в нем очень важную роль.

Летний теннисный лагерь обучает участников с помощью занятий спортом и развлекательных практических занятий, составляющих программу «Создание чемпиона». Благодаря этой практике, молодые теннисисты будут получать навыки, связанные с правильным питанием, физической подготовкой и укрепят в себе такие ценности как сила воли, терпение, терпимость, уважение и честность.

Летний лагерь Академии Рафа Надаль от Movistar предоставит молодым людям со всего мира уникальную возможность для занятий теннисом, веселья, отдыха и общения в кампусе!

ПРОГРАММА

Еженедельная программа обучения предназначена для молодых людей в возрасте от 8 до 18 лет.

Молодые люди, родившиеся между 2000 и 2008 годами, могут проживать на территории академии без родителей. Мальчики и девочки, родившиеся в 2009 и 2010 годах, могут проживать в Rafa Nadal Sport Residence вместе с родственниками или за ее пределами.

Еженедельная программа включает в себя:

20,5 часов в неделю тренировок по теннису

10 часов физической подготовки / занятия спортом

4 часа в неделю развлекательных мероприятий

Проживание в резиденции Академии

Завтрак, обед, закуски и ужин

Медицинское обслуживание, физиотерапевтические услуги (при необходимости) и питание

Активный отдых

Турнир в субботу утром

Приветственный пакет

Трансфер из аэропорта и обратно в случае, если ребенок летит без родителей.

Программа обучения персонализирована и разработана в соответствии с характеристиками каждого студента, с использованием методологии, которую Тони Надаль создал и разработал в результате опыта, приобретенного с Рафой Надалем. Тренинги и мероприятия проходят с понедельника по субботу. Прибытие в воскресенье с 12:30 до 16:30, а отъезд в следующее воскресенье с 7:00 до 12:00. Все игроки должны быть в Академии в 17:00 в воскресенье перед началом еженедельной программы.

При заезде или выезде в Академию до или после дней оплаченной программы доплата из расчета 150€ в день. В эту сумму не включены занятия, мероприятия или другие дополнительные услуги.

Обучение в кампусе проводится на английском языке.

АКАДЕМИЯ С ПРОЖИВАНИЕМ

Молодые игроки размещаются в современной и хорошо оборудованной комнате, максимально 3 человека в комнате. В номерах есть собственная ванная комната и кондиционер/отопление. Родители могут проживать в спортивном центре Рафа Надаль, с дополнительной оплатой за размещение, и при желании могут участвовать в спортивных программах (расчёт индивидуально). Молодые игроки могут остаться в номерах со своими родителями, но им рекомендуется размещаться в Академии игроков, чтобы в полной мере воспользоваться всеми аспектами программы. Резиденция игроков (академия) находится под надзором 24 часа в сутки. Доступ к зданию может получить только уполномоченный персонал.

АКАДЕМИЯ БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ

Заниматься в Академии можно и не проживая в ней. В этом случае участника должны привозить на занятия к 8 часам утра и забирать в 19 часов. При бронировании этой опции, участник получает скидку, расчёт индивидуально.

На объектах в Манакоре (о. Майорка) есть два основных здания:

  • Академия Рафа Надаль от Movistar: это «базовый лагерь» для юных игроков, доступ к которому ограничен. Здесь находятся игровые комнаты, спортзал и комната отдыха, Американская международная школа на Майорке и офисы. 26 теннисных кортов (Clay & Greenset), футбольное поле и многопрофильная спортивная площадка.
  • Спортивный центр Рафа Надаль: доступен для посещения широкой публикой. Размещение для родителей и игроков старше 18 лет. Современный тренажерный зал, спа-салон, крытый и открытый бассейны, 7 кортов для гребли, ресторан и кафетерий, Pro Shop, Музей Рафа Надаль Xperience, Фонд Рафа Надаль и офисы. Клиника Хуанеда, специализирующаяся на спортивной медицине, физиотерапии и питании. Столовая для игроков (ограниченный доступ) находится в этом здании и укомплектована той же кухней, что и ресторан Спортивного центра.

Тренируйтесь с тренировочной системой Рафы Надаля и его технической командой!


По всем вопросам звоните по телефону +7 (495) 783 75 70

Отправляйте Ваши запросы на один из наших электронных адресов:

olga@vremiatour.ru  на имя Ольги Сидоровой