Найдите время для своих лучших путешествий
Главная » Время отдыхать » SPA-туризм в Испании » Intercontinental Mar Menor Golf Resort & Spa 5* (Мурсия - Аликанте)

Intercontinental Mar Menor Golf Resort & Spa 5* (Мурсия - Аликанте)

Отель находится в самом центре Mar Menor, что позволяет с легкостью добраться практически до всех достопримечательностей города. InterContinental Mar Menor Golf Resort & Spa отличается своим архитектурным стилем, в котором прекрасно сочетаются современность и удобство. Огромный бассейн с открытой террасой для принятия солнечных ванн окружен великолепным садом. Рядом с отелем поле для гольфа с 18 лунками и par 68, разработанного Джеком Никлаусом (Jack Nicklaus). Недалеко от отеля находятся La Manga и восхитительные города Cartagena и Murcia.

НОМЕРА

В отеле 64 просторных, оформленных в современном стиле номера с видом на бассейн или на поле для гольфа: 57 Delux Dbl (34 m2), 5 Executive Suites (55 m2), 1 Superior Deluxe Suite (74 m2), 1 royal Suite (110 m2)

Огромные комнаты размером от 34 до 110 м2 выполнены в средиземноморском стиле, где бережно сохраняют самые мельчайшие подробности декорации. Большие кровати из дерева, деревянная отделка, плитка, выполненная в глиняном стиле, создают особый уют. А также в распоряжении гостей новые технологии: плазменный телевизор LCD, доступ к Интернету (WI-FI), кондиционер. Роскошные ванные комнаты оборудованны гидромассажной ванной и душем.

УСЛУГИ ОТЕЛЯ

Recepcion 24ч; услуги консьержа; парковка; доставка прессы; услуги для инвалидов; депозитный сейф; камера хранения; обслуживание номеров; трансфер аэропорт-отель; услуги прачечной и химчистки; прокат автомобилей; экскурсионное бюро; конференц-залы и залы для торжественных мероприятий общей площадью 400м2

SPA-ЦЕНТР ОТЕЛЯ

Один из лучших на побережье SPA-центр площадью 1100 м2 включает 7 процедурных кабинетов, частная спа для двоих, 15-ти метровый крытый бассейн с подогревом. Также предлагается широкий выбор спа-услуг: массаж для тела и лица, массаж тепловыми камнями, грязевые маски, цветочная терапия, рефлексотерапия, ароматерапия.

У гостей есть возможность отдохнуть в закрытом или открытом бассейне, принять сухую и влажную сауну, тропический душ и позаниматься в современно оборудованном тренажерном зале.

БАРЫ И РЕСТОРАНЫ

Отель предлагает свои клиентам широкий выбор ресторанов и баров на любой вкус. LA FONTANA DI PIETRA – современный ресторан с радостью приветствует своих посетителей, предлагая традиционные средиземноморские блюда и огромный выбор минеральных вод, придающих энергию и бодрость жарким летним днем. MIZU великолепный ресторан японской кухни. NOMAD – ресторан с террасой и видом на бассейн. Перед посетителями открывается неописуемый вид на кухню, открытую для наблюдения за приготовлением пищи. IRISH PUB, Al FRESCO и Lobby Bar – бары с прекраснейшим выбором освежающих напитков, непревзойденных коктейлей, крепких напитков лучших марок, прекрасных вин и легких закусок.